Elisabeth J. Gräfin v. Attem
(Graz 1875-1944) Bunter Blumenstrauß in Vase, handsigniert E Attems, Öl/ Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 55,5 x 71 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, Rahmen bestoßen WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Elisabeth J. Gräfin v. Attem
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2019 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |